| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Capacidade dos PCB MAX | 20 pcs |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 20 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Tamanho máximo do quadro da tela | 737 * 737 mm |
|---|---|
| Tamanho máximo da placa de PCB | 400*340mm |
| Velocidade do rodo de borracha | 6-200 mm/sec |
| Repita a precisão da posição | ± 0,01 mm |
| Imprimindo a precisão | ±0,025mm |
| Câmara | Câmera digital industrial de alta velocidade a cores completas |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 50×50 mm a 460 x 360 mm ((dual rails) |
| Ajuste da largura | Automaticamente |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Localização exata | < 8 μm |
| largura do carretel | Rolo de papel de 8 mm e rolo de plástico |
|---|---|
| Tamanho do componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT de emplaçamento | 8-10S ((Excluindo o tempo manual) |
| Taxa da passagem | 98% |
| peso | 75 kg |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Câmara | CCD Câmera colorida |
|---|---|
| Ajuste da largura | Automaticamente |
| Tamanho do PCB | 20 mm × 20 mm a 360 mm x 400 mm |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Localização exata | < 8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lugar de origem | JAPÃO |
| Marca | Fuji |