| Capacidade dos PCB MAX | 20 Pcs |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 20 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Capacidade dos PCB MAX | 50 pcs |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 20 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Nome | Máquina de corte de PCB com várias lâminas V CUT |
|---|---|
| Duração máxima de corte | 100 mm-Não limite |
| Espessura do PCB | 0.5-3.2mm |
| Velocidade de alimentação | 0-500mm/s |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |