| Aplicação | Montagem da PCB |
|---|---|
| Nome do produto | Transportadores para manipulação de PCB |
| Comprimento | Personalizável |
| Largura | Personalizável |
| Garantia | 1 ano |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dimensões | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| As zonas constituem | 8 zonas |
| Regulação da temperatura | Controle de circuito fechado PID, accionamento SSR |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Precisão da temperatura | ℃ ±1 |
| Dimensões | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 250mm |
| velocidade do transporte | 0-1800mm/min |
| Dimensões | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 250mm |
| velocidade do transporte | 0-1800mm/min |
| Dimensões | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 300 mm |
| velocidade do transporte | 0-1800mm/min |
| ixing Capacidade de lata de fundo | 10 kg |
|---|---|
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Alimentação | Contínuo3-4 kg/15min |
| Motor de mistura | 1φ 220V 90W |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade máxima de PCB | 20 Pcs |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Fornecimento de energia | 100-230V AC (personalizado) de fase única, MAX 300V/A |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Fornecimento de energia | 100-220V AC ((personalizado) de fase única, MAX 100V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |