| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| tamanho | L610*W500*H700 MM |
| Peso | 115 quilogramas |
| Eficiência | 7200 PCS/H |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fonte de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 10 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50 x 50 mm) |
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
|---|---|
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |