| Nome do produto | Máquina de mistura de pasta de solda automática |
|---|---|
| Capacidade de trabalho | 500 g*2 latas |
| Velocidade de execução | Primeira rotação: 800 RPM; rotação secundária: 600 RPM |
| Modo de exibição | Displays digitais de microcomputadores a LED |
| Fornecimento de energia | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimensão | 2000*960*1250 |
|---|---|
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Faixa de temperatura | Ambiente --- 150 ℃ |
| Precisão da temperatura | ± 3 °C |
| Largura máxima do produto | 450mm |