| Tamanhos das mesas de impressão | 300x400 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Nome do produto | Máquina de inspecção 3D de pasta de solda |
|---|---|
| Tamanho do componente mais pequeno | 01005 |
| Tamanho máximo do PWB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Tempo de detecção fiduciária | 00,3 segundos por peça |
| Velocidade da inspeção | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | Bestemp |
| Número do modelo | X6 |
| Zonas de aquecimento | Zonas 7-10 |
|---|---|
| Túnel de aquecimento | 3250mm |
| Dimensão | L4450*W1370*H1600 |
| Tempo de aumentação | 5 a 15 minutos |
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Nome do produto | Máquina de formação de chumbo de transistores de potência |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| tamanho | L360 *W380*H430 |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiência | 4800-5400pcs/h |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |