| Capacidade dos PCB MAX | 50 pcs |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 20 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Precisão | 990,99% (0201) |
|---|---|
| Categoria de produtos | máquina do raio de x |
| Sistema de Imagem | Tipo de detector de painel plano (FPD), faixa de detecção efetiva: 430mmx430mm, matriz de pixels 307 |
| Dimensão | 950*1460*1960 mm |
| Exemplos de pedidos | não especificado |
| Nome do produto | Máquina de mistura de pasta de solda automática |
|---|---|
| Capacidade de trabalho | 500 g*2 latas |
| Velocidade de execução | Primeira rotação: 800 RPM; rotação secundária: 600 RPM |
| Modo de exibição | Displays digitais de microcomputadores a LED |
| Fornecimento de energia | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimensão | 850L*1100W*1400H (mm) |
|---|---|
| Tamanho máximo do suporte | Máx: 330 (L)*250 (W) (mm) |
| intervalo de configuração da empeatura | Max400 ℃ |
| Precisão da posição | + / - 0,05 mm |
| Capacidade do potenciômetro da solda | 15 kg/PCS |
| Nome do produto | Máquina de inspecção 3D de pasta de solda |
|---|---|
| Tamanho do componente mais pequeno | 01005 |
| Tamanho máximo do PWB | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Tempo de detecção fiduciária | 00,3 segundos por peça |
| Velocidade da inspeção | 0.42 SEC/FOV |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |