| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 150 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 500x620x1600 mm |
| Memória | 5000000 pontos |
|---|---|
| Canal de teste | 6 canais |
| Frequência de amostragem | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisão | ±0,5℃ |
| Intervalo de temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| Câmara | CCD Câmera colorida |
|---|---|
| Ajuste da largura | Automaticamente |
| Tamanho do PCB | 20 mm × 20 mm a 500 mm x 400 mm |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Localização exata | < 8 μm |
| Nome do produto | Limpeza de superfície de PCB |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 50*50-445*350 mm |
| Pensamento de PCB | 0.6-5mm |
| correias transportadoras | Cinturão plano ESD |
| Método de limpeza | Pincel+Roller+iões positivos e negativos |
| Dimensões | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 200 mm |
| Velocidade do transportador | 0-1800mm/min |
| Sistema de controle | PLC + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Velocidade do transportador | 00,3-3 m/min |
| Comprimento de onda do pico principal UV | 280nm~420nm Pico principal UVA 395nm |
| Vida UV | 3000h |
| Dimensões | 1500L * 910W * 1800A (mm) |
| Modelo | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensões | 2240*400*1950mm |
| Largura de Max.material | 16mm |
| Quantidade do carretel | 1400 |
| lado | lado duplo |
| Dimensões | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
|---|---|
| Tipo de controlo | Ecrã táctil + PLC |
| Faixa de temperatura | Ambiente - - 350°C |
| Largura máxima do PWB | 400 mm |
| Velocidade do transportador | 200MM-1800MM/min |
| Memória | 5000000 pontos |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Dimensões | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 400 mm |
| velocidade do transporte | 0-1800mm/min |