| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Máquina de recuperação de resíduos de solda |
|---|---|
| ixing Capacidade de lata de fundo | 10 kg |
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Tempo de alimentação | Contínuo3-4 kg/15min |
| Nome do produto | Máquina de contagem de componentes de bobinas de raios-X |
|---|---|
| Precisão | 990,99% (0201) |
| Resolução | 3072*3072px |
| Velocidade da imagem latente | 5 EDS/s |
| Leitura de pixels | 20 milhões/ polegada |
| Nome do produto | Máquina de inspecção 3D de pasta de solda |
|---|---|
| Tamanho do componente mais pequeno | 01005 |
| Tamanho máximo do PWB | 630 x 686 mm |
| Tempo de detecção fiduciária | 00,3 segundos por peça |
| Velocidade da inspeção | 0.42 SEC/FOV |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Máquina de contagem de componentes de bobinas de raios-X |
|---|---|
| Precisão | 990,99% (0201) |
| Resolução | 3072*3072px |
| Velocidade da imagem latente | 5 EDS/s |
| Leitura de pixels | 20 milhões/ polegada |
| Pressão de N2 necessária | 0,4-0,6MPA |
|---|---|
| Nome do produto | HRX-31D Soldagem seletiva de ondas seletivas on-line |
| Categoria de produto | Máquina de solda de onda seletiva SMT |
| Peso líquido | 2500 kg |
| Eixo de posicionamento | X, Y, Z |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 12 segundos |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Tamanho máximo | 737X737mm |
|---|---|
| Tamanho máximo da PCB | Para efeitos do presente regulamento, o número de veículos deve ser o seguinte: |
| Altura de transporte | 900±40mm |
| Velocidade do rodo de borracha | 6~200 mm/sec |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |