| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 800x750x1100 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de alimentação | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Nome do produto | Limpeza de superfície de PCB |
|---|---|
| Modelo | HR-460QJ |
| Tamanho da PCB | 530*460 mm |
| Espessura da PCB | 0.6-5mm |
| correias transportadoras | Cinturão plano ESD |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade máxima de PCB | 300 pcs |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30 L/minuto |
| Nome | Pin de posicionamento de PCB |
|---|---|
| Aplicação | Para impressora de pasta de solda semiautomática |
| Comprimento total | 11 milímetros |
| Diâmetro | 4 mm |
| Tamanho do pino | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| Zonas de aquecimento | 4 zonas |
|---|---|
| Tempo aumentando | 15 minutos |
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Regulação da temperatura | Controle de circuito fechado PID, accionamento SSR |
| Precisão da temperatura | ℃ ±1 |