| Capacidade de mistura do estanho de fundo | 70 quilogramas |
|---|---|
| Potência da máquina | 4.3KW |
| Velocidade de separação | 15 kg / 60 min |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Tempo de entrega | 5-10 dias úteis |
| Nome do produto | Máquina de corte de chumbo |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| tamanho | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35kg |
| Eficiência | 2500-3000pcs/h |
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| tamanho | L610*W500*H700 MM |
| Peso | 115 quilogramas |
| Eficiência | 7200 PCS/H |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade máxima de PCB | 300 pcs |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30 L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade dos PCB MAX | 200pcs ((PCB de 0,6 mm de espessura) |
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 10 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| largura do carretel | 8-24MM Papel * plástico |
|---|---|
| Tamanho do componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT de emplaçamento | 8-10S ((Excluindo o tempo manual) |
| Taxa da passagem | 99% |
| peso | 95 kg ((baterias não incluídas) |
| Nome | Detentor do tipo L |
|---|---|
| Aplicação | Para impressora de pasta de solda semiautomática |
| Comprimento total | 65/70 mm |
| Larga | 12 mm |
| Alto | 20 mm |
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Tamanho | L360*W210*H140MM |
| Peso | 24Kg |
| Eficiência | 30000-60000 PCS/H |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Princípio de funcionamento | Ensaios não destrutivos utilizando diferenças de absorção de raios-X |
|---|---|
| Pacote detectável | Chip, Bulks, pacotes ESD, bandeja JEDEC, tubo, transistor |
| Exemplos de pedidos | não especificado |
| Componentes | Fonte de raios-X, unidade de imagem, sistema de processamento de imagem por computador, sistema mecâ |
| Integração | Pode ser integrado com sistemas MES |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |