| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
|---|---|
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
|---|---|
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Capacidade de mistura do estanho de fundo | 60kg |
|---|---|
| Energia da máquina | 4.0kW |
| Velocidade de separação | 15 kg / 60 min |
| Portão de alimentação | Resíduos ≤ 10 kg*2 |
| Peso líquido | Sobre 140Kg |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Tamanho do componente | 0603 ((0201) ~ 33,5 x 33,5 mm |
| Qualidade | 100% Marca |
| Garantia | 3 meses |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x400 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Dimensões | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Tipo de controlo | PC + controlo PLC |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - 300°C |
| Largura máxima do PWB | 300 mm |
| velocidade do transporte | 0-1800mm/min |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Fornecimento de energia | 100-220V AC ((personalizado) de fase única, MAX 100V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade máxima de PCB | 20 Pcs |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Fornecimento de energia | 100-230V AC (personalizado) de fase única, MAX 300V/A |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Fornecimento de energia | 100-220V AC ((personalizado) de fase única, MAX 100V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 50*50-445*330 mm |