| Número da revista | Transporte para cima:1pcs, transporte para baixo:1ps, ((ou personalizado) |
|---|---|
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fonte de alimentação | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 150 V/A |
| A lâmina | Material SKD-II importado do Japão, |
|---|---|
| Velocidade do fuso | 200mm/s |
| O maior comprimento de corte da placa de PC | 400 mm |
| Espessura do PCB | 0.5-3.2mm |
| Espessura do sulco em V | 0.25-2.0mm |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de alimentação | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de alimentação | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Nome do produto | Alimentação automática de preforma de solda |
|---|---|
| Materiais | Alumínio duro + acabamento |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Precisão de alimentação | 0.1 |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Controle completo do PC | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pressão de N2 necessária | 0.4-0.6Mpa |
| Fonte de ar necessária | 0.4-0.6Mpa |
| Método de pré-aquecimento | Aquecimento IR superior |
| Dimensão | L2860mm X W1650mm X H1650mm |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Packaging Details | Carton |