| Capacidade dos PCB MAX | 20 Pcs |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 20 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Nome do produto | Pcb Automático 90 Graus Girar transportador |
|---|---|
| Tamanho do PWB | (50x50) ↓ (460x330) |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
| Tamanho da máquina | 700x750x1300 mm |
| Tempo de ciclo | Aproximadamente 15 segundos. |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Duração máxima de corte | 330mm |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Pressão de trabalho | 0.6 a 0.8 Mpa, fonte de ar seco |
| Altura máxima do componente | 60 mm |
| Dimensão | 680 x 300 x 1100 mm |
| Nome do produto | Cortador de sulcos de PCB V |
|---|---|
| A lâmina | Material SKD-II importado do Japão, |
| Velocidade do fuso | 200mm/s |
| O maior comprimento de corte da placa de PC | 400 mm |
| Espessura do PCB | 0.5-3.2mm |
| Nome do produto | Máquina de desinstalação de PCB de múltiplas lâminas |
|---|---|
| A lâmina | Material SKD-II importado do Japão, |
| Velocidade do fuso | 200mm/s |
| Comprimento do PCB | Ilimitado |
| Espessura do PCB | 0.6-3.0mm |
| Nome do produto | Máquina de corte de PCB de lâmina múltipla |
|---|---|
| A lâmina | Material SKD-II importado do Japão, |
| Velocidade do fuso | 200mm/s |
| Comprimento do PCB | Ilimitado |
| Espessura do PCB | 0.6-3.0mm |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| Duração máxima de corte | Não limite |
| Modo de operação | Automático |
| Espessura do PCB | 0.5-3.2mm |
| Largura de corte | 8-200mm |
| Nome | Máquina automática de corte de PCB de corte em V tipo guilhotina |
|---|---|
| Duração máxima de corte | 330mm |
| Espessura de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Pressão de trabalho | 0.6 a 0.8 Mpa, fonte de ar seco |
| Dimensão | 680 x 300 x 1100 mm |