| Tipo de máquina | Máquina de separação automática de soldagem por trituração |
|---|---|
| ixing Capacidade de lata de fundo | 10 kg |
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Motor de mistura | 1φ 220V 90W |
| Nome | Máquinas de corte semiautomáticas de formação de condensadores |
|---|---|
| Voltagem | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| tamanho | L650*W480*H420MM |
| Peso | 35kg |
| Eficiência | 2500-3000pcs/h |
| Nome do produto | Máquina de inspecção por raios-X |
|---|---|
| Corrente de tensão | 90kv, 10-200uA |
| Tamanho do foco | 5μm |
| Área da imagem latente | 130 mm × 130 mm |
| Ângulo de inclinação | Ângulo de visão de 0-90° (45° para a esquerda e para a direita) |
| Nome do produto | Máquina de inspecção por raios-X |
|---|---|
| Corrente de tensão | 90kv, 10-200uA |
| Tamanho do foco | 5μm |
| Área da imagem latente | 130 mm × 130 mm |
| Ângulo de inclinação | Ângulo de visão de 0-90° (45° para a esquerda e para a direita) |
| Nome | Máquina de corte automática de formação de condensadores |
|---|---|
| Voltagem | 220 V AC 60 Hz/50 Hz |
| Tamanho | 1500L*1000W*1500H ((mm) |
| Peso | 450 kg |
| Eficiência | 160-200pcs/min |
| Nome do produto | Máquina de contagem de componentes de bobinas de raios-X |
|---|---|
| Precisão | 990,99% (0201) |
| Resolução | 3072*3072px |
| Velocidade máxima de inspecção | 7" ~ 17" |
| Tamanho do pixel | 139μm |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | Hanwha |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | Hanwha |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Máquina de mistura de pasta de solda automática |
|---|---|
| Capacidade de trabalho | 500 g*2 latas |
| Velocidade de execução | Primeira rotação: 800 RPM; rotação secundária: 600 RPM |
| Modo de exibição | Displays digitais de microcomputadores a LED |
| Fornecimento de energia | AC220V 50/60Hz 180W |