| Nome do produto | Máquina de corte de PCB tipo guilhotina |
|---|---|
| Duração máxima de corte | 330mm |
| Espessura de corte | 0.5 a 3,5 mm |
| Pressão de trabalho | 0.6 a 0.8 Mpa, fonte de ar seco |
| Tensão de funcionamento | AC 220V 50~60HZ |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Máquina de limpeza PCBA |
|---|---|
| Hora da limpeza | 0~ 99 minutos (regulado) |
| Capacidade do reservatório de diluição | 70 litros |
| Tempo de enxaguar | 1 minuto/tempo ((1-59 vezes/regulado) |
| Temperatura de limpeza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regulavel) |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Número da revista | Transporte para cima:1pcs, transporte para baixo:1ps, ((ou personalizado) |
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Zonas de aquecimento | 10 zonas |
|---|---|
| Túnel de aquecimento | 3250mm |
| Dimensão | L4450*W1370*H1600 |
| Tempo de aumentação | 5 a 15 minutos |
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |