| Tensão | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Tamanho | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35 kg |
| Eficiência | 2500-3000pcs/h |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Nome | Máquinas de corte de condensadores semiautomáticas |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| tamanho | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35kg |
| Eficiência | 2500-3000pcs/h |
| Nome do produto | Máquina de dobra de corte de chumbo |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| tamanho | L360 *W380*H430 |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiência | 4800-5400pcs/h |
| Nome do produto | Máquina de moldagem de chumbo |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| tamanho | L360 *W380*H430 |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiência | 4800-5400pcs/h |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Nome do produto | Máquina de limpeza PCBA |
|---|---|
| Hora da limpeza | 0~ 99 minutos (regulado) |
| Capacidade do reservatório de diluição | 70 litros |
| Tempo de enxaguar | 1 minuto/tempo ((1-59 vezes/regulado) |
| Temperatura de limpeza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regulavel) |
| Nome | Pin de suporte de cobre |
|---|---|
| Aplicação | Para impressora de pasta de solda semiautomática |
| Comprimento total | 30 mm |
| Diâmetro | 4 mm |
| Diâmetro do degrau médio | 8 mm |
| Dimensão | 1090*1256*1340 mm |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 350x450 mm |
| Sistema de controlo | Controle por computador por PC |
| Precisão da posição | + / - 0,05 mm |
| Capacidade do potenciômetro da solda | 15 KGS |
| Tipo de máquina | Máquina de separação automática de soldagem por trituração |
|---|---|
| ixing Capacidade de lata de fundo | 10 kg |
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Motor de mistura | 1φ 220V 90W |
| Tipo de máquina | Máquina de separação automática de soldagem por trituração |
|---|---|
| ixing Capacidade de lata de fundo | 10 kg |
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Motor de mistura | 1φ 220V 90W |