| Aplicação | Linha de produção de SMT |
|---|---|
| Condição | Original usado |
| Tamanho do PWB | 774 (L) x 710 (W) mm |
| Garantia | 3 meses |
| Qualidade | 100% Marca |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
|---|---|
| Condição | Original usado |
| Garantia | 3 meses |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Material da correia da malha | SUS316 |
| Tamanho | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| NOME | Máquina automática de corte de fita de PCB |
|---|---|
| Duração de corte | 10 a 110 mm |
| Largura de corte | > 800 mm |
| Velocidade de corte | 4m/min |
| Garantia | Garantia de um ano e manutenção ao longo da vida |
| Comprimento de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Largura de corte | Personalizado |
| Velocidade de corte | 4m/min |
| Modo de corte | Cortes circulares |
| Modo de direção | Motor + correia síncrona |