| Condição | Original usado |
|---|---|
| Aplicação | Linha de produção SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Precisão do posicionamento | +/- 0,025 mm (modo padrão) |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Tipo | Máquina de solda por refluxo SMD |
|---|---|
| Utilização | Soldagem de forno de refluxo de PCB LED SMT |
| Aplicação | Linha de produção do conjunto de SMT |
| Dimensões | L5520*1430*1530 mm |
| As zonas constituem | Zonas de arrefecimento superiores, inferiores e inferiores |
| Aplicativo | Linha de produção SMT |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 510 x 510 mm |
| Doença | Usado original |
| Capacidade do alimentador | 120ea Base de alimentação fixa |
| Qualidade | 100% Marca |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
|---|---|
| Condição | Original usado |
| Garantia | 3 meses |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Aplicativo | Linha de produção SMT |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 510 x 510 mm |
| Doença | Usado original |
| Garantia | 3 meses |
| Qualidade | 100% Marca |
| Método de pré-aquecimento | Aquecimento IR superior |
|---|---|
| Categoria de produtos | Máquina de solda de ondas SMT Sleceive |
| Placa de PCB fixada | - Sim, sim. |
| Fornecimento de energia necessário | 380V trifásico 50HZ |
| Precisão da posição | + / - 0,05 mm |