| Exigências da fonte de alimentação | 3PH, 380 VAC, 5 fios |
|---|---|
| Material da correia da malha | SUS316 |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Corte final do vento Isolamento e secagem | Corte final por vento isolamento (secagem a ar frio), secagem a ar quente, secagem a ar frio |
| Nome do produto | Máquina de corte de fita de bobina automática SMT |
|---|---|
| Modo de corte | Cortes circulares |
| modo de condução | Motor + correia síncrona |
| Duração de corte | 10 a 110 mm |
| Largura de corte | > 800 mm |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Nome do produto | Máquina de corte de fita de bobina automática SMT |
|---|---|
| Modo de corte | Cortes circulares |
| Modo de direção | Motor + correia síncrona |
| Comprimento de corte | 10 a 110 mm |
| Largura de corte | > 800 mm |
| Componentes | SMD, THT, conectores |
|---|---|
| Gama de componentes | 0201 a 50 mm |
| Alimentador | Alimentador da fita |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Nome | Picareta de SMT e máquina do lugar |
| Nome do produto | Máquina automática de corte de fita SMT |
|---|---|
| Método de corte | Máquina de corte circular |
| Método de direção | Motor + correia síncrona |
| Comprimento de corte | 10 a 110 mm |
| Largura de corte | > 800 mm |
| Controle completo do PC | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pressão de N2 necessária | 0.4-0.6Mpa |
| Tamanho máximo do suporte | L450 X W500 mm |
| Categoria de produtos | Máquina de solda de onda seletiva SMT |
| Largura do transporte | 100-600mm |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Categoria de produtos | Máquina de solda de onda seletiva SMT |
|---|---|
| Projeto modular | - Sim, sim. |
| Pressão de N2 necessária | 0.4-0.6Mpa |
| Pureza de N2 exigida | >99,998% |
| Capacidade do potenciômetro da solda | 15 kg/PCS |
| Condição | Original usado |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicação | Linha de produção de SMT |
| Qualidade | 100% Marca |
| Pacote | Caixa de madeira |