| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Máquina de limpeza de estênceis pneumática | Rotação 360° pulverizar limpo |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Pressão do ar comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Nome do produto | Máquina pneumática de limpeza de estêncil |
|---|---|
| Hora da limpeza | 3~5min |
| Volume máximo do reservatório | 40 litros |
| pressão de ar comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Consumo de gás | 400 a 600 L/min |
| Uso | Tela de corte de filamentos |
|---|---|
| Dimensões | personalizado |
| Duração de corte | 10 a 110 mm |
| Largura de corte | > 800 mm |
| Velocidade de corte | 4m/min |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Doença | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Estoque | Grande |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/usado |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Zonas de aquecimento | 7 de cima, 7 de baixo |
|---|---|
| Comprimento do forno | 14" (360cm) |
| Comprimento caloroso | 72" (182 cm) |
| Precisão do controlador de temperatura | ± 0,1°C |
| Intervalo de temperatura | 60-350°C |