| Modelo | HRGD1400S |
|---|---|
| Dimensões | 2240*400*1950mm |
| Largura de Max.material | 16mm |
| Quantidade do carretel | 1400 |
| lado | lado duplo |
| Comprimento de corte | 10 a 110 mm |
|---|---|
| Largura de corte | > 800 mm |
| Velocidade de corte | 4m/min |
| Detalhes da embalagem | WoodenCase |
| Tempo de entrega | dias 15work |
| Zonas de aquecimento | 8 zonas |
|---|---|
| Túnel de aquecimento | 2673 mm |
| Dimensão | L4600*W1200*H1450 |
| Tempo aumentando | 20 minutos |
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade dos PCB MAX | 300 pcs ((PCB de 0,6 mm de espessura) |
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 8 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Capacidade dos PCB MAX | 300 pcs ((PCB de 0,6 mm de espessura) |
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 8 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Estoque | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |