| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | FUJI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Tempo de limpeza | 0~ 99 minutos (regulado) |
|---|---|
| Capacidade do reservatório de diluição | 70L |
| Enxágüe o tempo | 1 minuto/tempo ((1-59 vezes/regulado) |
| Temperatura de limpeza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regulavel) |
| Peso Líquido | 400 kg |
| Memória | 5000000 pontos |
|---|---|
| Canal de teste | 6 /9/10 canais |
| Frequência de amostragem | 0.05s ~ 30 Min |
| Precisão | ±0,5℃ |
| Intervalo de temperatura | -40 °C ~ 1370 °C |
| Zonas de aquecimento | 6 zonas |
|---|---|
| Túnel de aquecimento | 1540mm |
| Dimensão | L2550*W750*H1250 |
| Tipo de controlo | Tela táctil e PLC |
| Método de aquecimento | Convecção de ar totalmente forçada |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x650 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×850mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Tempo de alimentação | Contínuo3-4 kg/15min |
|---|---|
| Capacidade de mistura do estanho de fundo | 10 kg |
| Potência normal de circulação | 0.4kw |
| Potência de aquecimento de mistura | 1.6kw |
| Espaço da temperatura | 0-350°C |
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| tamanho | L360*W300*H350MM |
| Peso | 35kg |
| Eficiência | 2500-3000pcs/h |
| Comprimento de corpo | 3 ~ 25 ajustáveis |
| Nome do produto | Máquina de limpeza PCBA |
|---|---|
| Hora da limpeza | 0~ 99 minutos (regulado) |
| Capacidade do reservatório de diluição | 70 litros |
| Tempo de enxaguar | 1 minuto/tempo ((1-59 vezes/regulado) |
| Temperatura de limpeza (líquido) | Temperatura ambiente ~ 75°C (regulavel) |