| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Utilização | Transistores de corte e forma |
|---|---|
| Voltagem | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| tamanho | L360 *W380*H430 |
| Peso | 32.5KG |
| Eficiência | 4800-5400pcs/h |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de alimentação | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| largura do carretel | Rolo de papel de 8 mm e rolo de plástico |
|---|---|
| Tamanho do componente RC | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| CT de emplaçamento | 8-10S ((Excluindo o tempo manual) |
| Taxa da passagem | 99% |
| peso | 95 kg |
| As zonas constituem | Zonas de arrefecimento superiores9, inferiores9,2 |
|---|---|
| Comprimento do forno | 465 cm (183 ̊) |
| Comprimento caloroso | 254cm |
| Opções de gás de processo | Ar, nitrogênio |
| Intervalo de temperatura | Ambiente - - 350°C |
| Zonas de aquecimento | 5 de cima, 5 de baixo |
|---|---|
| Comprimento do forno | 79" (200cm) |
| Comprimento caloroso | 132 CM |
| Precisão do controlador de temperatura | ± 0,1°C |
| Intervalo de temperatura | 60-350°C |
| Zonas de aquecimento | 10 de cima, 10 de baixo |
|---|---|
| Comprimento do forno | 183" (465cm) |
| Comprimento caloroso | 254 cm |
| Precisão do controlador de temperatura | ± 0,1°C |
| Intervalo de temperatura | 60-350°C |
| Zonas de aquecimento | 8 de cima, 8 de baixo |
|---|---|
| Comprimento do forno | 183" (465cm) |
| Comprimento caloroso | 260 cm |
| Precisão do controlador de temperatura | ± 0,1°C |
| Intervalo de temperatura | 60-350°C |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
|---|---|
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |
| Dimensão do PCB (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Fonte de energia | 100-230V AC (personalizado) monofásico, MÁX 300V/A |