| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Marca | JUKI |
|---|---|
| Condição | Original/cópia |
| Qualidade | Top qualiy |
| Resíduos | Grandes |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Líquido de limpeza pneumático do estêncil |
|---|---|
| Hora da limpeza | 3~5min |
| Volume máximo do reservatório | 40 litros |
| pressão de ar comprimido | 0.45~0.7MPa |
| Consumo de gás | 400 a 600 L/min |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Número da revista | Transporte para cima: 1 peça, transporte para baixo: 2 peças, ou personalizado |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Número da revista | Transporte para cima:1pcs, transporte para baixo:1ps, ((ou personalizado) |
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| câmara | Resolução da câmara a cores CCD: 10 micro/ponto |
|---|---|
| Fonte de luz | Estrutura anular da fonte de luz LED RGB |
| Tamanho do PWB | 20 mm × 20 mm a 350 mm x 450 mm |
| Partes mínimas | 01005 chip |
| Velocidade do movimento | 830 mm/sec (MAX) |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300x1500 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Tamanhos das mesas de impressão | 300 × 1250 mm |
|---|---|
| Tamanho do quadro | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Tamanhos das mesas de impressão | 400x1550 mm |
|---|---|
| Tamanho das malhas de aço | (370x470) ~ ((550x1750) |
| Posição de impressão fixa | Posicionamento externo do PCB ou dos pinos |
| Arredondamento de chapas de cama | Para o ensaio de conformidade com o presente regulamento, o fabricante deve apresentar ao fabricante |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |