| Tamanho máximo | 737X737mm |
|---|---|
| Tamanho máximo da PCB | Para efeitos do presente regulamento, o número de veículos deve ser o seguinte: |
| Altura de transporte | 900±40mm |
| Velocidade do rodo de borracha | 6~200 mm/sec |
| Precisão de impressão | ± 0,02 mm |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Espessura da PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Horário de troca de revestimento | Aproximadamente 30 segundos. |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de carregamento de PCB | Aproximadamente 6 segundos. |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX30L/minuto |
| Max Size | 737X737mm |
|---|---|
| Tamanho máximo do PCB | Para efeitos do presente regulamento, o número de veículos deve ser o seguinte: |
| Altura de transporte | 900±40mm |
| Velocidade do rodo de borracha | 6~200 mm/sec |
| Imprimindo a precisão | ± 0,02 mm |
| Nome do produto | Alimentação automática de preforma de solda |
|---|---|
| Materiais | Alumínio duro + acabamento |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Precisão de alimentação | 0.1 |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Nome do produto | Máquina da inspeção de AOI |
|---|---|
| Aplicação | Inspecção de PCB |
| Tamanho do PWB | 20 mm × 20 mm a 450 mm x 350 mm |
| Dimensão da máquina (L*W*H) | L1120 mm × 900 mm × 1400 mm |
| Potência | AC220v, 10%, Fase única 5a 50/60hz, Consumo de energia 600w |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Tempo de ciclismo | Aproximadamente 10 segundos. |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX10L/minuto |
| Fornecimento de energia | 100-230V AC (personalizado) de fase única, MAX 300V/A |
| Espessura do PCB | Min0,6 mm |
|---|---|
| Escolha de passos | 1-4 ((10 mm de passo) |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (opcional) |
| Altura de transporte | 900 ± 20 mm ((ou personalizado) |
| Pressão do ar | 4-6 bar, MAX 10L/minuto |