| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Negociável |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 conjuntos/mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (facultativo) |
| Altura de transporte | 900±20 mm (ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Tamanho do PCB (L×W) | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) | 1000 × 900 × 910 mm |
| Função | Equipamento utilizado para ligação entre linhas de produção |
|---|---|
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (facultativo) |
| Altura de transporte | 900±20 mm (ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Número do modelo | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Tamanho do PCB (L×W) | (50x50) ↓ 350x250 mm | (50x50) ↓ ((500x350) mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) | 1000 × 900 × 910 mm | 1000 × 1100 × 910 mm |
| Peso | 70 kg | 85 kg |
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Negociável |
| standard packaging: | WoodenCase |
| Delivery period: | 10-20workdays |
| payment method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 conjuntos/mês |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (facultativo) |
| Altura de transporte | 900±20 mm (ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Tamanho do PCB (L×W) | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) | 1000 × 900 × 910 mm |
| Função | Equipamento utilizado para ligação entre linhas de produção |
|---|---|
| Espessura do PCB | Min 0,6 mm |
| Direcção do transporte | Esquerda para direita/direita para esquerda (facultativo) |
| Altura de transporte | 900±20 mm (ou personalizado) |
| Fornecimento de energia | 100-230 V AC (personalizado) de fase única, MAX 100 V/A |
| Número do modelo | HR-1200 | HR-1200D |
|---|---|---|
| Tamanho do PCB (L×W) | (50x50) ↓ 350x250 mm | (50x50) ↓ ((500x350) mm |
| Tamanho da máquina (L×W×H) | 1000 × 900 × 910 mm | 1000 × 1100 × 910 mm |
| Peso | 70 kg | 85 kg |